Отзыв:

Для своей цены 40 рублей- нормально, но больше не куплю

10.06.2014
Балабаново
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Недорогая, большой объем, чистит хорошо
Недостатки: Не удобно открывать, мятный резкий вкус

Всем привет! Сейчас я поделюсь впечатлениями от использования зубной пасты "Colgate Алтайские травы с фторидом и кальцием, ее я купила то

лько потому, что была акция- 40 рублей за упаковку- что весьма выгодно за объем целых 100 мл!
Ну что же, использую я ее периодически, т.к. она мне не очень понравилась. Аромат у нее мятный, очень напоминает мятную жвачку Ригли, алтайских трав совершенно не чувствуется. Лично для меня слишком резкий, она щиплет полость рта и доставляет неприятные ощущения в процессе чистки зубов. Муж пользуется- ему нормально.
Сама паста зеленого оттенка, плотной текстуры, хорошо распределяется в полости рта.
Дыхание остается свежим несколько часов после чистки.
Чтобы достать пачку, надо сначала открутить колпачок, потом обратно закрутить после чистки. Это отнимает время, особенно когда спешишь. Вот например, мой супруг ленится и закрывает ее через раз, поэтому паста подсыхает в упаковке.
Я нашла применение для зубной пасты Colgate Алтайские травы с фторидом и кальцием- если на коже появился прыщик, просто выдавливаю его и на воспаленное место накладываю немного этой пасты. К утру все подсыхает и образуется корочка, которая позже отпадает.
Производитель уверен в качестве своего товара, даже работает телефон горячей линии. Кстати, эта паста изготавливается в Китае, а импортер находится в г. Москва=)
Но все же эта паста меня не зацепила, просто не понравилась. Для меня она слишком резкая и совсем не вкусная.
Пасту могу посоветовать только тем, кто не особо притязателен ко вкусу, кого устроит резкий мятный аромат и легкое пощипывание при чистке. Я сама ее больше не куплю, есть аналоги и получше