Отзыв:

Для спортсменов и не только

10.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Большой ассортимент, бывают хорошие распродажи, есть почти все размеры
Недостатки: На кассе долго обслуживают

Данный бутик находится в ТРЦ "Аура", на втором этаже. Очень большой магазин, есть все, что душе угодно для спортсменов и не только, но так как мы не спортсмены, то зашли туда исключительно из-за распродажи кроссовок для мужа. Нашли, недорогие. Всего 700 рублей. Муж доволен, ну и я тоже, так как приценилась к другому товару и отметила, что и где можно купить. Хорошие спортивные рюкзаки сейчас там у них по акции, цветные и удобные, по размеру средние. Вообще там можно сейчас хорошо одеть ребенка к школе для уроков физкультурой.
Все вещи красиво весят, размер к размеру, по сезону и по половому признаку. От этого ориентироваться в магазине можно быстро. Увидел, померил, купил. Только с последним сейчас натяжка, так как из-за распродаж очереди на кассе не маленькие, простоял муж со своей покупкой около 15 минут, хотя и работала 2 кассы.
Охрана вполне вежливая, указала мне на шкафчик, чтоб я положила туда ХэппиМил ребенка, вполне тактично. Приятный магазин, думаю зайдем туда снова за купальником и плавками для мужа.