Долговечность
Удобство
Отзыв:

Для спины мамы пеленальная доска - незаменимая вещь

23.07.2014
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Удачное изобретение в помощь маме
Недостатки: Для себя не обнаружила
Долговечность
Удобство

Для экономии комнатного пространства (живем в однокомнатной квартире) к рождению сынули купили пеленальную доску, поскольку переодевание, пеленание на диване чревато как для самого дивана, так и для моего позвоночника. Нам уже почти 10 месяцев, а я ни разу не пожалела об этой покупке. Причем все 10 месяцев мы доску пеленальную используем строго по назначению. Нужно переодеть, памперс поменять - положила на борта кроватки, не нужно - поставила за кроватку. Лежа на доске, ребенок находится на уровне чуть ниже груди, не нужно нагибаться, долго стоять в скрюченной позе, а ведь в первые месяцы жизни смена памперса – это очень частое занятие, которым занимается мама. Мы даже когда к бабушке погостить едем, везём доску пеленальную с собой (мне сложно переодевать ребенка на кровати\диване, да и если постою согнувшись, очень болит спина).

написал 18 декабря 2014 в 20:51

Жаль, что поздновато прочитала Ваш отзыв, ребенку уже 2 года) На счет спины - это в самую точку! Я как-то вообще упустила из виду такое изобретение, как доска для пеленания. Она бы мне пригодилась! Смотрела только комоды с такой доской, не понравились.