Отзыв:

Для сна подходят идеально

24.06.2013
Дата: 19.03.2014
Достоинства: Хорошо впитывают, не вызывают раздражения

Мой сын, как и миллионы других малышей, растет в подгузниках. Правда я предпочитаю пользоваться этим средством деткой гигиены по мере необходимости, а не постоянно. А именно надеваю на ребенка подгузник во время сна или долгой зимней прогулки. Все остальное время попка сына дышит в обычных трусиках. Для сна я покупаю подгузники Huggies Classic.

И нам их вполне достаточно. Ребенок уже не так часто писает как раньше и ночью мне не приходится менять подгузник. Одного хаггиса хватает на всю ночь. Раздражений на коже от этих подгузников у нас не было. Запах они имеют нормальный, а не резиновый, как памперсы например. Хаггис Классик имеют тянущийся поясок, но боковинки не тянутся. Если бы ребенок в них активно двигался, это было бы не очень удобно. Но во сне малыш не так подвижен и такие боковинки ему не мешают. Впитывающий слой располагается на всей внутренней поверхности. Есть мягкие бортики, защищающие от протекания. В целом я этими подгузниками довольна. Они не самые дорогие, вполне укладываются в мой бюджет. Для сна подходят идеально.
Спасибо, что прочли мой отзыв.

privet
написала 19 марта 2014 в 13:50

какие красивые картинки)

Хиппа
написала 20 марта 2014 в 18:04

Я тоже обратила внимание на персонажей любимого многими мультфильма))

kosenko
написала 19 марта 2014 в 14:20

классные подгузники

Юляшка1991
написал 19 марта 2014 в 17:24

Нужно будет запомнить на будущее)

alkadav4ik
написала 19 марта 2014 в 19:23

у них кажется раньше Винни Пух был нарисован)

Valiy
написала 20 марта 2014 в 19:49

Буду знать)

Русс
написала 24 марта 2014 в 14:48

Ооо, у нас с тобой одинаковые взгляд на ношение подгузников, тоже только на сон и на прогулку одеваю))) правда мне они не понравились, у нас аллергия на них, да не все почти, только одни гуны пошли))