Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Для семейного отдыха с детьми советую!

08.07.2013
Казань
Дата: 19.11.2013
Достоинства: природа, климат, сервис, расположение от моря, вид на горы
Недостатки: просится ремонт в номерах
60 тысяч на двоих
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Мы несколько раз уже с мужем были в этой прекрасной стране и в этом году в конце мае месяца решили поехать с маленьким ребенком уже в Кемер, в этот отель Улусой. Выбор наш пал именно на него по отзывам, он шел как семейный отель с замечательным климатом, еда хорошая, сервис, расстояние от аэропорта. И все он в себя совмещал. А какой там воздух, сосны, ммм просто голова кружится от чистоты и пения птиц по утрам. Чистота на территории отеля, кругом цветы и деревья. Когда только персонал успевал так приводить в порядок отель и цветы, не понятно для меня. Обслуживание хорошее, кормление отличное. Море близко совсем, первая береговая линия. Пляж чистый, горы видны близко, аннимация классная. На ресепшене работает вежливый персонал, даже в подарок дали сумочку с символикой отеля, приятно очень. Заселение быстрое. Вот только номерам уже конечно не помешало бы и ремонта сделать. Там не один большой отель, а несколько домиков отдельно стоящие, так даже необычно и интереснее. Очень большая территория у отеля, пока с номера до ресторана дойдешь, пройдет много времени. А с другой стороны это огромный плюс, есть где погулять, посмотреть на красивейшие цветы. Советую этот отдых с маленьким ребенком, именно с семьей. Не пожалеете. Правда по цене он стоит не дешево, но в период не сезона можно и вполне клево отдохнуть за небольшие деньги. Так мы в конце мая ездили с мужем и грудным ребенком за 60 тысяч, тогда как в сезон уже с июня по сентябрь стоит и по 90 тысяч. Но только не стоит его путать с другим Улусоем, тот отель 3 звезд.