Отзыв:

Для самых маленьких

03.08.2013
Germany
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Легкая и надежная конструкция
Недостатки: Слишком высокая цена для своего размера

Сумочка для транспортировки SturdyBag Cube является самой маленькой по размеру сумкой в ассортименте Sturdy. Для меня это не товар первой необходимости, который я стремилась приобрести. Я получила в такой сумке своего щенка чихуахуа и сумочка осталась у меня.

Сумка эта идет в двух размерах - чуть побольше, и совсем малюсенькая. У меня та, что побольше, голубого цвета (ну да, ко мне же ехал мальчик). Мне сумочка понравилась, хотя покупать бы специально я ее все равно бы не стала, уж очень недешевая, а использование ее ограничено.

Эта сумочка подходит для переноски котят, щенков, кроликов и средних и крупных грызунов. Двухмесячный щенок чихуахуа занимает в этой сумке ровно половину пространства, остальное место свободно. Так что вполне в ней можно переносить животное до подросткового возраста.

Сумка отлично стирается. Наш малыш описался в дороге, но ничего страшного. Все легко постиралось, ковриу мягкий и приятный, крепится на липучках и так же отлично поддается стирке.

Я сделала зимний чехол на эту сумочку и она стала лучшим приспособлением для переноски на зиму - и легкая, и теплая, и надежная.