Удобство
Проходимость
Отзыв:

Для русской зимы - великолепный вариант

14.03.2014
Московская область
Дата: 19.03.2014
Достоинства: Просторная люлька, отличная проходимость, надежная рама, ручка регулируется под рост родителей, вместительная сумка для мамы
Недостатки: Прогулочный блок
Удобство
Проходимость

Коляска привлекла своим дизайном: мягкие обтекаемые формы, хромированная рама, надувные колеса, просторная люлька (для меня это было немаловажно, поскольку ребенок зимний). Покатав её по магазину, отметила мягкий ход и решилась на покупку, несмотря на неизвестную мне марку.
Выше я писала что ребенок у меня зимний, соответственно, гуляли мы в толстом одеяле. Так вот ребенку там было просторно, еще оставалось место. Надувные колеса обеспечивали прекрасную проходимость по заснеженным дорожкам парка.
Люлькой пользовалась 5 месяцев, затем познакомились с прогулочным блоком. Именно прогулочный блок меня крайне разочаровал. Стоит отметить, что при установке прогулочного блока коляска потерла свою привлекательность, мне она напомнила персонаж из фильма "Чужой". Помимо этого, на прогулочный вариант устанавливается капюшон от люльки и на моей коляске оказались дыры между капюшоном и самим блоком. Позже я узнала от владельцев данной коляски, что у многих такая проблема.