Запах
Стойкость
Отзыв:

Для романтично настроенной принцессы этот аромат идеально подойдет!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 12.06.2014
Достоинства: Нежный, притягательный, невесовый, оставляет приятный шлейф, притягивает мужчин
Недостатки: Не стойкий
3 400 рублей
Запах
Стойкость

Пользуюсь ароматом под настроение, а сейчас, летом, он будет особенно актуальным, ведь он очень нежный, свежий, притягательный.

Производитель заявил присутствие ноток юзу, граната, лотоса, пиона, мускуса, амбры и махагони.

Я в нем уловила цветочные и фруктовые ноты, отчетливо слышится гранат , мускус, лотос (остальные ингридиенты я в жизни не встречала и не знаю их аромат). Парфюм очень легкий, невесомый, но в то же время притягательный, он действует на мужчин как вольшебная палочка, заставляет их оборачиваться вам в след.. Именно с этим ароматом связана история романтического знакомства с мужчиной, который сейчас является моим мужем...

Для меня это аромат свежести, нежности, первой любви, романтичных прогулок с любимым в саду, аромат , который заставляет мечтать, летать, он мне очень сильно поднимает настроение!

За стойкость , конечно, похвалить его не могу, 2-3 часа он ощущается, потом приходится обновлять... Но все же, я ему могу все простить за нежный аромат, за легкость и чувственность!

Если вы романтично настроены-обратите внимание на этот парфюм!