Отзыв:

Для регулярного еженедельного ухода - самое ТО!!!

03.07.2016
Россия
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Увлажняет, охлаждает, отлично восстанавливает кожу лица, шеи и зону декольте
Недостатки: Лекало тканевой маски большевато

Данная маска для лица и шеи Vilenta «ЖЕМЧУГ» увлажняющая, против морщин с жемчужной пудрой" относится к серии "Плацентарные маски" от Vilenta, которую рекомендуют применять возрастной категории кому за 30+.

Приобретена была маска в подарочном наборе до начала кризисного периода по очень бюджетной нынче стоимости, да ещё и по акции, всего за 360 руб, а затем просто пришлось докупать понравившиеся, но по цене в полтора раза больше.

После определенных манипуляций с лицом:

- демакияжа (очищения и тонизирования) кожи лица

- скрабирования или эксфолиации кожи специальными ухаживающими средствами

наношу тканевые маски для лица минут эдак на 20, применяя их 2-3 раза в неделю.

А для жаркой засушливой погоды применение для моей кожи такого рода масочек - супер релакс!

Действительно экспресс-уход: вскрыл упаковку, достал тканевую маску, пропитанную готовым раствором, выдержал время и вуа-ля!!! Да ещё и на второй разок в пакетике остается содержимое - сыворотка, которая непременно накладывается на мое личико, шею и зоне декольте достается! Так что два в одном!

Очень даже удобно!

И, естественно, все масочки, вот так с разбегу, точно однократного эффекта не принесут. Регулярность и регулярность необходима для полного ухода за кожей лица.

Самое главное >>>>> охлаждает, освежает, расслабляет, успокаивает, точно не стягивает и не сушит кожу, да к тому же и увлажняет! <<<<

Фото с маской на лице не выкладываю, дабы сберечь Ваши нервы.

Всем красоты и молодости!

Масса нетто: 40 г.

А вот с этим средством бы я поспорила!!!

Bittersweet2012
написала 30 августа 2016 в 23:20

Я бы попробовала

СебеНаУме
написала 31 августа 2016 в 00:07

Рекомендую >))

valera27
написала 19 июня 2022 в 07:28

Цена очень даже хорошая даже для 2016 года. Оформление тоже приятное. В магазинах это средство не приходилось встречать, так бы купила.

Masterpiece
написала 2 ноября 2022 в 13:01

Охлаждает, освежает, расслабляет, успокаивает. Да, что еще надо!? Супер-маска!

написала 18 февраля 2023 в 12:03

Люблю тканевые маски, это очень удобно))))

Olga-Sy
написала 3 ноября 2023 в 00:30

С тканевыми масками я так и не подружилась: больше люблю всякое, которое намазывается и смывается. Надо будет соблазниться и на такое средство.