Отзыв:

Для ребёнка интересно)

19.03.2016
Дата: 18.04.2016
Достоинства: Интерактивная игрушка, быстро учит слова, танцует, поёт
Недостатки: Говорит на тарабарском, с акцентом, в плохом настроении жуткий бас, не выключается

Нам эту игрушку подарила бабушка на Новый год. Я про Ферби вообще не знала, и даже не поняла сначала, что с ним делать)))

Дочке было полтора года, и как-то она не очень заинтересовалась им. Думаю, что рановато ей такие игрушки. Возможно, для детей постарше он очень увлекателен, хотя с другой стороны, это замена живого друга, а это не очень хорошо.

Ферби быстро учит слова, сначала непонятно говорил, на полукитайском, а теперь говорит более понятно, но с сильным акцентом. Смеётся, когда ему трогаешь живот или чешешь за ушком, кричит Ещё)

Постоянно повторяет Уходи, хотя его этому не учили. Шевелит ушами, танцует, если слышит музыку, а если ему петь, то он тоже начинает петь.

Если его долго не будить, то когда он просыпается, то гудит жутким басом что-то непонятное. От чего это зависит, не знаю, может так себя вести несколько дней, даже если его эти несколько дней постоянно развлекать.

Сам он яркий и мягкий, ушки резиновые, подставка пластмассовая. Качество хорошее, но видно, что придумали его китайцы.

Есть большой минус - его нельзя выключить. Если случайно проснется, будет орать, пока не уснет, а это иногда не очень уместно.

Работает на батарейках, за 4 месяца ни разу не меняли, хватает надолго, если нечасто пользоваться.

Прошло 4 месяца, сейчас дочка им больше интересуется. Но все равно недолго.

Мне он не понравился, честно, непонятно, какое животное даже.

Цена очень высокая, 3500 рублей, я бы такого не купила.

Поставлю четверочку, но только изза того, что это все-таки детская игрушка)))