Отзыв:

Для ребенка и для мамы

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Хорошо отстирывает, не стягивает кожу, хорошо для детскойкожи

С продукцией Невской косметики я знакома уже достаточно давно. Так что знаю, что эта косметика очень хорошая. У них есть крема, всякие умывалки для лица, мыла и другие косметические принадлежности. Поэтому при выборе мыла для своего ребенка и себя я выбираю проверенного производителя. Так как Невская косметика заслуживает доверия, и доказала, что её продукты можно покупать, поэтому гости этой фирмы не редкость в моём доме.
Мне нравится в детском мыле от Невской косметики, что есть в составе чистотел.
Чистотел хорошо лечит маленькие ссадины и царапины. Как раз актуально для моего маленького непоседы ребенка.

Мыло без красителей. Действительно мыло имеет белый цвет. Никаких красителей я не обнаружила не в цвете, нет и не приятного запаха от мыла.

Действительно не раздражает кожу. Я мою им руки, ребенка, сама иногда мою себе все тело. Я где-то читала, что лучше использовать детское мыло либо обычное хозяйственное. Но никак не эти новомодные дуру и палмолив. В них содержится достаточное количество вредных веществ и красителей. Но я не только покупаю мыло детское, иногда беру дуру и другие мыла.

Мыло очень хорошо отстирывает пятна.
Мой ребенок, когда ест ягодки и фрукты(как раз пошел сезон), то обязательно ляпнет на футболку. Если сразу застирать пятно, то мыло детское от невской косметики справится на ура. Так что рекомендую не откладывать пятна на потом, а сразу застирать свежее пятно. Как говориться, по горячим следам.

Мне нравится умывать этим мылом лицо. Ведь никакого неприятного запаха от мыла не исходит. Оно не стягивает сильно кожу, как после некоторого мыла хочется сразу намазать на лицо тонну питательного крема. Макияж так же смывает хорошо, правда, глаза щиплет. Но производитель не обещал, что щипать глаза мыло совсем не будет.

Жаль, что у мыла нет антибактериального эффекта. Мне бы хотелось знать что перед едой на ручках у моего ребенка нет ни одной бактерии. Я думаю, каждый родитель этого хочет.

Еще пару слов хочу сказать про упаковку. В ней четыре штуки по 100 граммов. Получается очень экономично и надолго хватает.