Отзыв:

Для развития ребенка

24.10.2013
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Красочный, качественный, говорящий телефон
Недостатки: Не нахожу

В подарок моей подруге, а точнее ее ребенку, маленькой красавице Настеньке, я купила замечательную, на мой взгляд, игрушку - говорящий телефон достаточно известной марки Расти малыш. Купила я ее в торговом комплексе Слава в городе Копейске. Говорящий телефон выглядит собственно, как обычный телефон, он очень яркий и красивый, по-моему мнению, но при этом цвета использованы не агрессивные и они совершенно не надоедают, не утомляют глаза, что немаловажно. На телефоне поднимается панелька, под ней находятся различные режимы. Там же есть возможность вставки фотографии, для этого предусмотрена специальная рамочка, мне кажется это будет очень интересно малышке. Кнопки на данной игрушке крупные, должны быть удобны для ребенка. Трубка телефона маленькая, она поднимается и ребенок сможет с ней играть, при желании, отдельно от самого аппарата.
Данная электронная игрушка способствует развитию мелкой моторики, зрения и слуха малыша. Говорящий телефон имеет функцию записи звука, записанное сообщение может длится целых десять секунд, что для ребенка вполне достаточно. Сообщение сохраняется в телефоне до тех пор, пока не будет записано новое. Ребенок в процессе игры с данным телефоном может слышать множество звуков, такие как набор номера, гудки дозвона, короткие и длинные гудки, такие как мы слышим в обычном телефоне, а также несколько веселеньких мелодий.
Мне игрушка самой понравилась, надеюсь, что и ребенку она прийдется по душе.
Очень рекомендую качественную и полезную электронную игрушку Расти малыш - говорящий телефон.