Отзыв:

Для разнообразия пойдет

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Пенится, слегка светлее зубы, недорогая
30-100

К выбору зубной пасты я подхожу очень тщательно. Нужно покупать бережную пасту для зубов. Знаю, что чисто отбеливающей пастой нужно пользоваться не чаще чем один два раза в неделю. Поэтому дома у меня стоит несколько зубных паст. Одна, конечно, для ребенка, а парочку стоят для нас с мужем.

Одна из моих паст это Зубная паста Colgate Gentle Whitening тоже самое бережное отбеливание. На вкус она, как и все пасты мятные. Называется она бережное отбеливание, потому что действительно отбеливает бережно. Ну, не прям конечно зубы белые-белые, но на пару тонов белее становится. Конечно, не после первого применения. А через неделю вы уже заметите более белые зубы.

По поводу состава я ничего хорошего или плохого сказать не могу. Он самый классический. У всех паст Колгейт один и тот же состав, только разные добавки в разных пастах. Которые влияют на цвет и вкус. Желательно конечно пасту не кушать. Но если немного проглотишь, то ничего страшного.

Конечно не стоит ожидать, что зубы станут белоснежными от применения зубной пасты. У людей бывает желтоватый цвет зубной эмали, и его уже никак не изменить. Даже врач это не в силах сделать. Что заложено генетикой...

Я считаю, что нужно менять время от времени зубные пасты. Все-таки, мне кажется, своеобразное привыкание к пасте так же есть, как и к лекарствам и другим средствам личного пользования. Поэтому я покупаю зубную пасту Colgate Gentle Whitening тоже самое бережное отбеливание как разнообразие. Да еще и получается не плохой уход за зубами.

Я заметила, что пасты Колгейт значительно подешевели. Когда вся линейка Колгейт появилась на прилавках магазина, они были очень дорогие. А сейчас можно любую пасту купить по демократичной цене. Тюбик пасты стоит от 30 до 100 рублей за 100 мл. А если брать 50 мл, она будет стоить в районе двадцати рублей. Я всегда покупаю по 100 мл. Чтобы хватило на дольше времени.

Я ставлю этой пасте заслуженные четыре балла, так как пенится она хорошо, освежает тоже хорошо. Не плохая паста по нормальной цене.