Отзыв:

Для профилактики заболеваний мочевыводящих путей

11.04.2015
Дата: 25.04.2023
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Трехразовый прием

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв.
В период беременности многим назначают Канефрон для профилактики заболеваний почек и мочевыводящих путей. Я также не была исключением.

До беременности случались симптомы, похожие на цистит, особенно в весенний период, но проходили довольно быстро, достаточно было просто погреться и попить побольше теплой жидкости.
По прошествии некоторого времени после родов случилось замерзнуть, а наутро появились симптомы, похожие на цистит. Я начала пить Канефрон, сопровождая это дополнительным потреблением жидкости. Через сутки все симптомы прошли, препарат я допила еще неделю.

Теперь весной пропиваю Нефростен для профилактики циститов и заболеваний мочевыводящих путей. В одной упаковке 60 таблеток, я сразу покупаю две упаковке, чтобы хватило на 20 дней, принимаю по 2 таблетки три раза в день.

Упаковка обычная, на обороте есть информация.

Внутрь вложена подробная инструкция.

Каких-либо проблем после приема не возникает.

Таблетки небольшого размера, круглые. Вкус немного травянистый, чуть горчит, но я их не разжевываю, сразу проглатываю.

Единственной проблемой для меня является трехразовый прием.

Стоимость чуть более четырехсот рублей за одну упаковку. После профилактических приемов циститных проявлений у меня не отмечалось. В период приема стараюсь потреблять больше жидкости, хотя и в обычные дни стараюсь пить побольше воды. В целом Нефростен могу рекомендовать для профилактики циститов. Он дешевле Канефрона, но результат тоже неплохой.