Отзыв:

Для профилактики болезней мочевыводящей системы. Можно даже беременным!

07.02.2017
Россия
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Мягко и медленно снимает отек, чистит почки
Недостатки: Дорогой
400 руб.

Биологически активную добавку "Журавит" я принимала по рекомендации гинеколога, когда была беременна. На последних неделях беременности по своим рукам я почувствовала легкие отеки. Врач сказала, что на таких сроках пить таблетки не стоит, а безобидный БАД как раз подойдет.

А все потому, что Журавит это пищевая добавка, в основе которой содержится экстракт клюквы. Именно он полезен для мочеполовой системы человека. Журавит очищает почки, способствует мягкому выводу инфекций из мочеполовой системы, его принимают так же для лечения цистита. Можно пить БАД даже если нет явного недомогания, но есть риск. То для профилактики будет самое то.
Я принимала капсулы около двух недель по схеме из инструкции. Только ко второй неделе я почувствовала некоторое облегчение. Однако, часто в туалет не бегала, а вот постепенно порции стали больше) Никакого вреда БАДдля плода беременной не несет вообще.
Товар дорогой, за упаковку я отдала 400 рублей.