Отзыв:

Для прилетающих и отлетающих

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Очень все красиво, хочется скупить половину магазина, приветливый продавец, ассортимент
Недостатки: Дорого

В этом магазине бываю не часто, так как сама не летаю. А встречать родственников тоже приходится даже не каждый месяц. Вот однажды в ожидании самолета, который немного задержался, я бродила по территории аэропорта "Кольцово" и увидела вот этот магазин.

Я не могла в него не зайти, так как все этническое - это моя самая большая слабость. А тут можно увидеть много вещей ручной работы и совершенно уникальных по красоте. Цены, правда, не самые приятные, так как они ориентированы на то, что человек просто не станет экономить на подарке для близких.

Сам магазин по площади небольшой, если зайти 3-4 людям, вообще покажется уже тесноватым. Зато купить можно очень многое. Тут и картины, и посуда из бересты, павловские платки, расписные подносы и посуда с хохломской росписью.

При этом если даже у вам не так много средств на сувениры, то как минимум магнитик то вы сможете себе позволить.

Продавец - приятная женщина, которая без вопросов может показать дать в руки интересующий товар. Я правда разорилась только на маленькое очаровательное зеркало обрамленное в дерево и бересту. Но зато все поголовно девушки, когда видят его в моих руках то ахают: "И где же ты такую прелесть купила"

Но если говорить объективно, то не торопясь и с удовольствием можно купить сувениры по ценам ниже и в центре города Екатеринбурга на пересечении Вайнера и Ленина. Но это для тех у кого есть время и ему про это место подсказали.