Отзыв:

Для повседневного ухода за руками в хорошем состоянии

25.08.2017
Дата: 24.05.2018
Достоинства: Быстро впитывается
Недостатки: Для рук нуждающихся в сильном увлажнении слабоват

Крем для рук и ногтей Фитокосметик "Гиалуроновый" купила не сомневаясь, что он хороший. Однако он оказался не таким как я думала.

У меня очень обветренные и сухие руки. Кожа вообще сухая, а с домашними хлопотами, прогулками многочасовыми и общим недомоганием организма ситуация усугубляется.

Данный крем обещает глубокое восстановление. На него я и рассчитывала.

Крем в меру густой. Тюбик маленький, при ежедневном использовании расходуется быстро.

Впитываемость отличная. Крем не оставляет пленки или ощущения жирности.

Сразу после нанесения рукам становится легче. Пропадает стянутость и зуд (иногда есть в непогоду и такое). Но вот при быстрой впитываемости через некоторое время руки становятся, конечно более увлажненными, но они нуждаются в еще большем увлажнении. Эффекта хватает на пару часов. С прогулки прихожу как будто ничего там и не было. Они так же обветриваются и шелушатся.

Вообще крем хороший, мне нравится его моментальная впитываемость. И для рук в хорошем состоянии оно будет очень хорошим. Однако мои руки нуждаются в более жирном креме.

Стоимость у него не большая в Фикс Прайс можно купить за 55 рублей. Попробовать можно, но если руки нуждаются в серьезном увлажнении он не поможет.