Отзыв:

Для постоянных клиентов.

18.02.2017
Дата: 26.01.2018
Достоинства: Бонусы при покупках
Недостатки: Постоянно меняются условия накопления.

Про сеть магазинов Fix Price многие уже давно знают.Они как и любые другие магазины стремятся привлечь и удержать клиентов. Бонусная карта это лучший способ.

Fix Price в отличии от других сетей запустил свою карту в недоработаном виде. Сначала её раздавали бесплатно, при покупки от 300р.Потом продавали по той же цене что и остальные товары. Потом всё приостановили, накопленные балы сгорели. Постоянные сбои то принимают, то не принимают эту карту. Постоянно меняются условия накопления и расплаты.Сейчас вроде всё устаканилось.

Итак, покупаем карту. Регистрируем её через сайт и предъявляем при покупке. Всё просто не считая вышеперечисленных проблем, которые могут опять возникнуть.

Условия накопления действующие с 1 января 2018 года. Покупки до 150руб-2% от суммы, покупки от 150руб-5%. Курс оплаты 1балл=1рубль. При этом расплатиться балами можно только 50%. Для тех кто часто ходит в этот магазин карта быстро окупится и расплата баллами станет хорошей скидкой.

Ещё один нюанс, это то что кассиры часто игнорируют предъявленную карту, пока им прям под нос её не сунешь они не проводят баллы. Если просто положить с деньгами делают вид что карты нет, итак было несколько раз. Я в таком случае принципиально делала возврат всего товара. В очереди тоже замечала возмущение по этому поводу. Мало того что надо не забыть её предъявить, так как сами они не спросят, так ещё смотреть в упор чтоб по карте провели начисления.

В остальном же не плохо. Тем более карта имеет дополнительную часть в виде брелка которую можно передать другому члену семьи.

Maqjjq
написала 27 января 2018 в 12:45

Я тоже отказалась от покупок, когда услышала от кассира, что моя карта якобы не активирована. Хотя я уже делала покупки и на карте были баллы. В общем, магазин рядом, но я давно уже не была там из-за чехарды с баллами и картой. То начисляют баллы, то их просто списывают ни за что. То карту принимают, то она якобы даже не активирована.