Отзыв:

Для постоянного использования нет, а матрас Intex сам не плохой(фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.02.2015
Достоинства: Выход из положения
Недостатки: Есть в тексте

В своем отзыве расскажу про свой надувной матрас Интекс. Время использования более пяти лет.
Иногда бывают случаи когда купить диван нет возможности а спать на полу не хочется. Тогда на помощь приходит фирма Intex с их разработкой надувные кровати-матрасы. Вот и у нас сложилась такая ситуация что спать на чем то надо было.

Решили купить надувную кровать. Из не многочисленного выбора фирм на рынке остановились на Intex. Они профессионально занимаются надувными изделиями. В их ассортименте есть бассейны, матрасы, кровати, все для купания.

Выбрали наиболее комфортную модель. Высотой пол метра, есть насос для удобного надувания. Так же насосом можно скачивать воздух с матраса.
В первый месяц в комнате стоял жуткий запах резины. Через пол года постоянного использования матрас начал спускать. А через года три появились шишки.

В принципе матрас сам по себе не плохой. Но для постоянного использования рекомендовать не буду. Ночь на нем поспать можно, а вот неделю спать на данном матрасе сложно. Из за спускания матраса оказываешься в яме. В следствии чего болит все тело.

А полежать несколько часов вполне реально.