Отзыв:

Для поиска одноклассников

16.11.2015
Пермь
Дата: 16.11.2015
Достоинства: История гостей, время визита
Недостатки: Стена собирает все понравившиеся новости

В данной сети зарегистрирована уже много лет, почти как только появилась. Но она у меня не стала популярна, лишь немногих друзей там нашла. Только ограниченный круг, которые не зарегистрированы в других соц сетях.

Неприятным моменты здесь оказывается для меня то, что если ставишь Класс какой-то новости или фотографии, то она обязательно отобразится у тебя на стене. А в данном случае лишним спамом не хотелось бы захломлять свою стену. На ней хочется, чтобы хранилась именно моя история.

Из плюсов могу назвать, что видно, кто был в гостях, то есть кто просматривал мою страницу; время последнего визита.

Реклама не напрягает. Мобильное приложение удобное.
Взрослым больше нравится, чем молодым, потому что основной контингент - это те, кому за 50. Само слово одноклассники и помогает найти тех, с кем провел лучшие годы своей жизни: в садике, школе, ВУЗе.

iamthei
написал 16 ноября 2015 в 23:00

Да ну - за чем так говорить "лучшие годы своей жизни: в садике, школе, ВУЗе". Может быть, сейчас у нас лучшие годы. Во всяком времени есть свои плюсы. Я бы и по себе не сказал, что мне дескать в школе было лучше. Или ВУЗе. Или садике. Думаю, хорошо наслаждаться текущим моментом. А прошлое оставить в прошлом.

ewa33
написал 16 декабря 2015 в 19:44

Зарегистрирована там, но чаще ВК захожу.