Отзыв:

Для поддержания сна и работоспособности

11.03.2014
Россия
Дата: 07.04.2020
Достоинства: аминокислота, сублингвальный прием, нет особых противопоказаний, бюджетный препарат
Недостатки: предупреждение о взаимодействии

Знакома с таблетками Глицин давно, улучшает обменные процессы мозга.

Относится к нейротропным средствам.
Показано применение при неврологических и психических расстройствах функционального и органического характера в комплексном лечении.

Поддержка сна, психоэмоциональная неустойчивость, вегетативные нарушения, энцефалопатии, в том числе токсической (алкогольной), ишемических расстройствах ЦНС, последствиях черепно-мозговой травмы, эмоциональном шоке, стрессе, повышает работоспособность, применяется в педиатрии.

Противопоказания только индивидуального характера, гиперчувствительность и аллергическая реакция встречается редко.

Осторожность при взаимодействии с нейролептиками, противосудорожными, снотворными средствами, ослабление эффекта.

Курсы лечения повторять рекомендуется 4 раза в год. Принимаю по 2 таблетки сублингвально 3 раза в день в течение 30 дней.

Засыпать намного легче на фоне приема таблеток, настроение адекватное, повышается работоспособность, снижается утомляемость. После прохождения курса лечения головные боли уходят (в анамнезе было сотрясение мозга), что заметно улучшает мое самочувствие.

Рекомендую Глицин, но принимать полным курсом от 14-30 дней при функциональной нестабильности ЦНС.

Ludmila1959
написала 16 апреля 2020 в 16:43

держу в аптечке постоянно и цена хорошая

Tangram
написал 18 апреля 2020 в 18:17

Удивительно, что продается без рецепта, как будто это витамины какие.

oquarius
написал 23 апреля 2020 в 09:58

многие их хвалят, а я что-то не заметила эффекта

ek9345
написал 23 апреля 2020 в 18:13

ребенок принимает, лучше спит, меньше устает

Sd5e7G
написала 30 апреля 2020 в 05:13

Известный препарат, принимаю когда сильно нервничаю. В самолет с собой всегда беру, т.к. очень боюсь летать,

написала 27 января 2023 в 08:47

Невролог прописал дочери три таблетки для хорошего сна, я сама без врача давала ей одну таблетку,когда плохо засыпала.