Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Для отслеживания почтовых отправлений по России идеальное приложение

19.03.2016
Дата: 24.10.2016
Достоинства: Огромная экономия времени, поиск отделений, отслеживание российских посылок, поиск индекса по адресу, время работы отделений, отзывы о сервисе
Недостатки: Не получается отследить посылку из-за границы
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я иногда заказываю разные товары через интернет, и мне наиболее удобный способ получения - это Почта России, к тому же, этот способ обычно либо бесплатный, либо самый дешёвый.

Недавно обнаружила приложение Почта России для смартфона, посмотрела, вроде неплохая оценка, хотя организация эта ужасная. Но приложение оказалось вполне приличным.

Открывается быстро, работает без глюков и функциональное. Меню понятное.

Единственное, что я не смогла в нем, это посмотреть посылку из Китая. Почему-то не влез трек-номер полностью. А вот российские посылки отслеживает идеально.

Можно настроить уведомления об изменении статуса посылки из приложения, и даже на электронную почту.

Кроме отслеживания посылок можно посмотреть по адресу индекс, эта информация тоже иногда требуется.

Ещё можно написать отзыв об отделении и задать любой вопрос, причём через очень короткое время получить ответ. Это меня даже удивило.

Можно посмотреть режим работы любого отделения, найти ближайшее отделение, найти отделения,которые работают в выходные и т.д. без труда. В поисковиках такой поиск займёт намного больше времени, в приложении же - меньше минуты.

В целом, приложение рекомендую, удобно, экономия времени, но сниму оценку за китайскую посылку.