Отзыв:

Для новичков самое то, но не для меня

12.03.2017
Воронеж
Дата: 13.04.2017
Достоинства: Минимальная стоимость заказа, техподдержка
Недостатки: До приличной стоимости нужно выполнить много работ даже опытному автору

Когда - то давно у меня здесь продавались стать за хорошие деньги. Выставляла я их дороже, чем на любой иной бирже.

Почему? Потому, что модерация была очень сложная. Наверное, 5 лет назад здесь сидел филолог и журналист 1 лице, который находил постоянно стилевые ошибки и несоответствия.

Из десятка одобренных статей я продала половину. Задания тогда не выполняла. Вернулась несколько месяцев назад и вижу, все поменялось.

Теперь мне доступны только заказы для новичков - по 30 рублей.
Стимула для меня нет, поскольку до заказов по моим привычным минимальным ценам на Копилансере расти и расти.

Плюсы - установленный минимум и хорошая техподдержка.
Минусы - если ты - автор со стажем и звёздами на других биржах, здесь начинаешь все с нуля.

Tanya Pandora
написал 13 апреля 2017 в 12:33

Мне кажется, так на любой бирже - после регистрации нужно сначала отвоевать свое место под солнцем, начиная с самых низов.

написала 14 апреля 2017 в 10:43

Вы не правы. На Текстсале. например, новички могут схватить заказ и за 3 рубля и за 100р, если повезет. На Адвего также, можно выиграть тендер на дешевый или дорогой заказ, но здесь сложнее. А на этой бирже, несмотря на проданные статьи и отсутствие претензий, у меня доступ только к дешевым заказам.

lellisZ
написала 14 апреля 2017 в 14:21

А 30 рублей это за что предлагают? Какой объем работ?

написала 15 апреля 2017 в 15:42

30 р это за 1000 знаков. Заказов мноооого. но я даже не смотрю на такие.

Ljusta
написала 15 апреля 2017 в 15:24

Спасибо за полезный отзыв!

написала 15 апреля 2017 в 15:42

На здоровье)))