Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Для настоящих, будущих мам и для тех, кто планирует нужное приложение.

30.05.2017
Город
Дата: 29.05.2018
Достоинства: Общение, много полезной иформации.
Недостатки: Здесь нет пап.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

С приложением Мам Лайф (тогда еще Прегги оно называлось) я познакомилась будучи беременной. Так как беременность протекала с кучей вопросов, здесь можно было найти ответы на них, попросить совета или найти для себя какое-то утешение.

При регистрации в приложении, нужно вводить данные: свое ФИО, неделя беременности или если есть ребенок - дату рождения. Можно настроить территорию общения.

Каждую неделю (для беременных) приходит уведомление о плоде. То есть, размер, на какой фрукт похож, чем он в животике занимается, что уже умеет делать. Мне было так интересно все это узнавать, что я каждую неделю ждала день "Х" с большим нетерпением.

В одно время была бесплатная консультация педиатра и гениколога, теперь же за все нужно платить. И то, ответы можно получать только по будням в рабочее время.

Для тех, кто любит читать интересные посты, есть различные каналы. В общем, Mom Life скучать не даст.

Но основной профиль, я считаю, это общение. Можно писать как личные сообщения, так и в общую ленту. И здесь всегда можно найти поддержку в трудных ситуациях или определится с выбором с помощью советов таких же людей, как и я.

Часто здесь разыгрываются различные конкурсы от таких компаний как Памперс, Хаггис, Хаинз и других компаний, выпускающую продукцию для детей. Кто-то участвует, кому это интересно...

Думаю, это приложение на смартфоне лишним не будет.