Место
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Для нас - ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ! Но не для тех, кто приехал "тюленить"

21.04.2015
Краснодар
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Расположение отеля в тихом месте, просторный номер, Wi-Fi, шкаф для одежды, балкон
Недостатки: Скудные завтраки, бассейн есть, но не внушает доверия, нет смены белья и уборки номера
40000 на двоих на 14 ночей (2013 год)
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Сразу скажу - отель не для тех, кто приезжает в первую очередь по критериям: покушать, поваляться в бассейне и чтоб в метрах 100 был пляж.
Мы ездим на байке, поэтому самостоятельно объездили все пляжи, которые нас интересовали в Гоа.

Завтраки скудные. Это даже не завтраки, а скорее сухпаек (тосты, джем, масло) с кофе/чаем. Но голодными не будете. Да и рядом, В СОСЕДНЕМ ЗДАНИИ, есть семейное кафе "Найк" Мы на эти завтраки в отеле и не ходили, потому что сразу шли туда, совместив завтрак и обед. И ооочень плотный обед, с двумя блюдами, салатами и напитками обходился нам с мужем всего в рублей 300 на двоих. Готовят очень вкусно! Порции большие. Стоит все это копейки. Обязательно попробуйте "фиш-карри-райс".

Бассейн есть, но купаться мы там не стали (что-то нам подсказало, что вода меняется там редко, да и других туристов мы в нем тоже не видели).

Да, в номерах не убирались, постель не меняли, но я была этому рада, так как опять-таки начиталась про воровство. Ничего не крали, к нам в номер даже ни разу никто не заходил))) Убиралась в номере я сама с удовольствием - хоть какая-то физическая нагрузка на отдыхе!

Когда мы подъехали, я думала, что нас заселяют в Супермаркет))) Дело было ночью и кроме вывески Супермаркет я больше ничего не увидела. Почему-то вывеска Супермаркета виднее и массивнее. Начитавшись отзывов об Индии и этом отеле в частности, я приготовилась к худшему (деревянные полы, бегают крысы, а может это и вовсе подвал какой).

Каково же было мое удивление, когда в этом отеле везде кафель, в номерах большой телевизор с плоским экраном, шкаф для одежды, кондиционер-вентилятор, балкон, горячая вода всегда есть, бесплатный вай-фай.

Несомненные плюсы также - внизу магазин, рядом очень хорошее кафе, расположение самого отеля в тихом спокойном месте, снять байк можно тут же, у хозяина супермаркета. РЕБЯТА, ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО!? В Индии-то? Где нужно активно отдыхать. Посещать различные пляжи, экскурсии со слонами и джиппингом, полетать за копейки на воздушном шаре и взять другие водные аттракционы, съездить в Хампи, Мумбаи, у кого денег побольше - слетать в Дели.

Мы были 14 ночей, и своим отдыхом более чем довольны!!!