Отзыв:

Для напитка вполне, но для выпечки скорее не сгодится.

18.12.2016
абакан
Дата: 12.06.2017
Достоинства: Цена; вкус; качество; состав
Недостатки: Для выпечки может и не сгодится.
66 руб.

В большей степени я люблю с утра попить именно какао, а не кофе. Да и не только утром, но и весь день. Особенно если надоело пить кофе или чай заварной. Главное чтобы было молоко питьевой или сгущенка. Без них - я какао пить не стану.

Именно поэтому у меня всегда есть в запасе одна пачка, а иногда и больше даже этого напитка, который иной раз бодрит даже лучше, чем кофе.

Какао этого производителя весом в 100 грамм был куплен за 66 рублей, что дешевле более известного, одноименного производителя. При этом особой разницы во вкусе и внешнем виде - я не заметил. Разве что этот порошок не сгодится для выпечки или просто его придется добавлять больше.

Я обычно на большую чашку добавляю подложки чайной этого какао и потом доливают на половину горячей воды и остальное молоко. Ну а сгущенка пару грамм всего. В общем за свои деньги он весьма неплох хоть и без изюминки во вкусе и без особой нежности. Он простой и от этого и цена у него такая и для питья весьма сгодится. Несквик мне в свое время не понравился за свои деньги.

emoemoemo
написал 12 июня 2017 в 18:56

Не видела в наших магазинах такое какао в продаже.

Viktor8
написал 22 июня 2017 в 20:17

Брал несколько раз в "Магните". Обычно беру "Золотой ярлык", но этот почти в два раза дешевле, вот и решил сэкономить. Разочарован, не зря говорят "скупой платит дважды".
Конечно можно его использовать (вреда не будет), но и пользы не будет, качество - так себе.

Ваз 2104 моя мечта
написал 30 июня 2017 в 08:03

Для какао вполне. Ярлык тоже раньше брали, но он стал хуже и перестали