Запах
Стойкость
Отзыв:

Для мужа - лучший аромат

31.03.2017
Белоруссия
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Дополняет образ
Запах
Стойкость

С супругом любим прогуливаться по торговым центрам за границей, следить за брендами, находить что-то новое.

Одним из любимых мировых брендов является Zara. Там всегда новые коллекции, как для мужчин, так и женщин, а также для детей.

Я неоднократно покупала для себя маечки, джинсы, юбки, а для супруга в последний раз приобрели аромат Zara For Him. Как раз в период с января 2017 по февраль 2017 были скидки от 15%. Вот и на этот аромат была скидка. До скидки цена была - 28 $, со скидкой - 17 $.

Сам аромат цитрусовый, поэтому идеально подходит для использования в осенне-летний период. Как я позже узнала об этом аромате, основные его составляющие - это бергамот, лимон, можжевельник, мускатный орех, мускус, амбра. Он идеально подойдет как для делового классического стиля, так и модному молодежному стилю.

Моему супругу очень нравится и всегда соответствует его образу. Рекомендуем.

написал 21 августа 2019 в 20:12

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту [email protected] Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk