Отзыв:

Для моих волос бальзам подходит идеально

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Делает волосы блестящими и шелковистыми, прекрасный аромат, дешевый

Марка "Сто рецептов красоты" мне знакома давно, я частенько покупаю продукцию, выпускаемую этим проверенным российским брендом. Не могу сказать, что я от нее в восторге, но есть вполне качественные средства, которые меня радуют, например, серия для волос - шампунь и бальзам "Пивной". О шампуне я писала не так давно, теперь хочу высказать свои впечатления по поводу бальзама.

Бальзам отличный, он делает волосы мягкими и шелковистыми, легко расчесываются и укладываются. Про запах могу сказать, что он просто замечательный! Тех, кого вводит в заблуждение название, связанное с пивом, спешу заверить, пивного аромата там нет, пахнет и шампунь, и бальзам замечательно - сладкий густой аромат какой-то карамельки. Причем от волос благоухает потом долго. Прямо ароматерапия какая-то!

Меня радует, что косметика "Сто рецептов красоты" дешевая, что в наше непростое время экономического кризиса немаловажно. Стоит тюбик бальзама рублей 70, не больше, точно не помню уже, но очень дешево. Для моего типа волос бальма подходит, хотя он предназначен для всех типов. Это, в принципе, невозможно, но мне подходит. Нравится он и дочери, а у нас разный тип волос. У меня - мягкие, тонкие, а нее, наоборот, густые, тяжелые. Но мы обе довольны.

Насчет укрепления ничего сказать не могу, а вот то, что средство волосы делает красивыми и блестящими, это факт, все рекомендую бальзам "Сто рецептов красоты" "Пивной".