Отзыв:

Для моего ребенка этот термометр не подошёл.

19.07.2016
Дата: 20.07.2016
Достоинства: Интересный дизайн. Точность в измерении температуры.
Недостатки: Жесткая соска. Высокая стоимость.

Здравствуйте. Этот отзыв хочу посвятить вещи, которая необходима каждой маме. Это термометр. Соску-термометр я купила еще когда была беременна. Собирала детскую аптечку. Увидела эту соску и подумала - как здорово,как удобно будет мерить температуру.

Цена этого термометра достаточно высокая. Я купила за 460 рублей.

Пришло время пользоваться ей по назначению. Достала я эту соску, нажала на кнопочку возле дисплея, сунула ребенку в рот. А он не берет ее. Ни в какую.

Сама соска большая. И совсем маленькому ребенку неудобно держать ее во рту. Это во-первых.

Во-вторых, соска твердая. Даже грубая. Неприятный материал. Сама проверяла, держала во рту.

Даже когда ребенок подрос, я не могла измерить температуру этим градусником.
Дочь попросту начинала грызть соску.

Поэтому для меня эта покупка оказалась бесполезной. И я меряю ребенку температуру обычным ртутным советским градусником. Конечно это тоже неудобно. Нужно держать ребенка у себя на руках, да еще и термометр придерживать, чтоб не упал. Но это приносит результаты, в отличие от Little Doctor.

Цифровой термометр -соску я не рекомендую. Жалею о том, что потратила на него столько денег.