Отзыв:

Для меня только он эффективен!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Запах, вкус, эффект, удобство, доступность

Не знаю почему, но именно такое средство не приписывают нам в больнице, и все время назначают другие. Не смотря на то, что я говорю, мол вот это средство совсем не помогает и вот это тоже, они не слушая, снова же приписывают. Ну вот в который раз, у ребенка была ангина, да притом сложная, ему приписали кучу лекарств, мы лечились долго и ничего не помогало, пока я не решила купить это средство.

Орасептом я начала сразу ребенку брызгать горло, так как малышу тогда было три годика, я ему два или три раза распыляла, и делала это каждые четыре часа после еды. На удивление, уже н следующий день высокая температура у ребенка не поднималась, горло конечно болело, но гноя было меньше, не все горло им было покрыто. Еще на следующий день, гноя не было совсем и только горло немного красное было. Ну где то на четвертый день у ребенка все прекратилось и он выздоровел.

Орасептом можно лечить как ребенка, так и взрослого человека, только взрослым надо распылять раз пять, ну и также через каждые четыре часа. На вид Орасепт красного цвета, вкус вишневый, и даже если он не содержит сахара, все ровно вкус очень даже приятный. Инструкция находится в этикетке самого лекарства(на фото видно), сам же спрей продается вот так, без коробочки и упаковки, просто запечатан прочно.

Вспрыскивать удобно, легко, побочных ни разу ни у кого не было с моей семьи. Также выпускается без рецепта он, и хватает надолго, так как срок годности у него большой. Доступный, но вот цена дорогая, не смотря на нее, я все ровно Орасепт храню в аптечке и если заканчивается, пополняю запас.