Отзыв:

Для меня - самый вкусный...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Вкусный, оптимальная цена и качество, много блюд на его основе у меня получаются отлично
Недостатки: Ухудшился вкус в последние годы

Майонез - продукт вредный, так как содержим много каких вредных веществ которые способствуют и набору веса, и проблемам с печенью. Но иногда (на тот же Новый год или День Рождения) можно сделать пару-тройку блюд с этим продуктом.

Я признаю майонез только нашего местного Екатеринбургского жирового комбината. Я считаю, что это самый вкусный майонез. Даже все-таки домашний, у меня на втором месте. Пробовала разные виды, в том числе и рекламой соблазнялась. Но нет - уже просто привыкла я к нему так как этот вкус со мной уже лет 15 точно.

Мне нравится в нем все - вкус, цвет, консистенция. Данный майонез еще нравится больше из-за такой вот упаковки. В баночный то ложкой залезаешь, все равно это не то, а тут ни чего лишнего или не того не попадет внутрь.

Раньше (лет 6 назад) мы его ели постоянно. Сейчас вот упаковка осталась после того, как устроила небольшое застолье для родни и салаты делала.

Единственное, что хочу заметить, что как потребитель, который данный вкус знает с юности, и чуть ли не детства, я заметила что какое то время назад майонез стал немного не такой на вкус. И к сожалению, в худшую сторону. Конечно, и при таком раскладе он все равно хорош, но вопрос - зачем ухудшать качество. Уксусная резковатость стала ощущаться сильней, а это совсем не плюс для данного продукта.