Отзыв:

Для меня самая лёгкая и полезная

04.08.2018
Минск
Дата: 05.08.2018
Достоинства: теряется вес 1 кг в день, легко, вкусно
Недостатки: Есть противопоказания

В сезон арбузов уже много лет устраиваю себе разгрузочные дни на арбузах. Суть разгрузки заключается очистить почки и организм, при этом вес за сутки уходит около 1 кг.

Очень важно приобрести качественный арбуз - без нитратов, когда идёт массовая продажа арбузов август- сентябрь месяц. Ещё слышала совет, что арбузы имеющие жёлтое пятно не имеют нитратов. Уже есть опыт отравления нитратами и это очень болезненно, поэтому отношусь к этому очень серьёзно.

Вся диета состоит в том, что весь день кушаем только арбуз это еда и вода. Мне на день надо около 2.5 кг арбуза. Кушаю часто, как только появляется чувство голода сразу беру кусочек арбуза. Насыщение происходит быстро, но и быстро появляется чувство голода, которое тут же стараюсь побороть арбузом.

На следующий день появляется лёгкость, повышается работоспособность. Как у меня постоянно отёки, вот мне врач и рекомендовала устраивать такие разгрузочные дни, отёки проходят, снижается артериальное давление.
Для меня это лучшая, самая лёгкая и вкусная диета.
Только это лечебная процедура и перед использованием необходимо поговорить в врачом, так как есть противопоказания. Особенно если есть камни или песок, сахарный диабет.
Устраивая разгрузочные дни 2 раза в неделю, в сезон арбузов, можно за месяц сбросить 4 кг, но это с учётом если после разгрузочного дня не будет срыва в еде, а сразу вернётесь к привычному образу питания.
Очень хорошо устраивать такие дни если решите поменять образ питания, предварительно очистив организм. Для поддержания веса в норме необходимо правильное питание это уже должно быть постоянным изменением.
Не проводите больше одного дня, а то может быть срыв и на третий, а кто и на второй день моет даже потерять сознание, эффект почти как при голодании.