Отзыв:

Для меня полезное лакомство если без шариков

01.11.2016
Дата: 13.11.2016
Достоинства: Вкусно, нежно и хрустяще
Недостатки: Сложно насыпать шарики в йогурт
65 руб.

Всем привет читатели этот отзыв посвящен одному прекрасному йогурту с шариками под названием Даниссимо Фантазия.
Этот йогурт я попробовал сначало с шоколадными шариками, но потом появившая новинка меня удивила и сразу же выбрал не проигнорируя.
Новинку я пробую уже почти год, и всеровно доволен ведь его нельзя назвать гадостью.

Давайте же рассмотрим совершенно новую упаковку и её прочие характеристки
Сначала рассмотрим просто товар:

Товар раскрашен в более экстравагантный цвет, и это очень стильно проделали создатели.
Теперь рассмотрим состав продукта:

Состав 50 на 50, то хорошие ингредиенты, то плохие но для меня это не имеет значения всеровно же вкусно!
Шарики шариками их не назовешь потому что это драже по описанию состава, их точно где-то берут из других товаров:

Самый главный недостаток это насыпание драже в йогурт, ну ведь создатели могли бы как-то по удобней сделать.
Впрочем расскажу как сделать без расыпания:
1. Просто не снимая бумажку Даниссимо отсоедините ваночку с драже от ваночки с йогуртом.
2. Снимите бумажку
3. Для этого действия потребуется ножницы и отрежьте остатки несоединенного пластмасса.
Впрочем если получилось без рассыпания то спасибо скажите себе.

После этих действий я просто беру и спокойно насыпал драже в йогурт и без всяких там затруднений:

А потом спокойно перемешиваем и получится такая вкуснятина:

Я доволен полностью, никаких нареканий, кроме насыпания драже. Все вкусно и чудесно.
Чтобы Даниссимо оказался более полезным просто не насыпайте драже и съешьте просто йогурт сделанный закваской.