Отзыв:

Для меня он отличный!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, стойкость

Кондиционеры для белья у меня долго не задерживаются. Все потому что у нас делается ремонт и мы еще не скоро поставим стиральную машинку, а значит я стираю или вручную или же полуавтоматом, что первое не очень удобно. Естественно тогда мне для полоскания белья идет немало кондиционера, и пусть я его добавляю не много, все ровно как то он быстро заканчивается. Кондиционер для белья Silan Fresh Spring Весенняя свежесть я покупала на рынке почти за 300 рулей, цена не маленькая, учесть что это за одну литру, и я стараюсь брать вот такой кондиционер только в крайнем случае, а то беру другие.

Бутылочка кондиционера простая на вид и как вроде нечем не примечательная, кондиционер в нем слегка зеленоват, но на моем фото он голубоват, это потому что я два кондиционера решила добавить в один, слегка так сказать поэкспериментировать, получился очень даже приятный аромат. Да и без моего эксперимента этот кондиционер просто потрясающее пахнул, словами даже не передать этот аромат!

Он так и называется, весенняя свежесть, приятно пахнет весенними цветами. Кондиционера я не много добавляю в машинку или если стираю вручную, в автомат я почти полную крышечку вот что на фото добавляла, сейчас добавляю меньше. Вверху на бутылочке нарисованная цифра 8, и написано что то на английском. Это значит что еще на протяжении 8 недель, эта весенняя свежесть будет на вашем белье или одежде.

Объем тут на литру, хотя есть и на пол литры, на две, три, четыре и другие. Конечно есть и с разными ароматами, мне вот нравятся цветочные, хотя и морской также неплохой. Советую.