Отзыв:

Для меня оказались хуже, чем сироп..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 17.01.2017
Достоинства: Удобная форма, можно брать с собой
Недостатки: Не помогли, вызывают сухость во рту, цена не малая
328 р

Пила таблетки Эреспал еще весной прошлого года. Купила их, потому что решила, что таблеточная форма удобней, все же это не сироп, который с собой на работу не возьмешь. Кроме того, сироп сладкий, а пичкать организм лишней глюкозой в период болезни - плохая идея. Где то даже есть данные, что сладкое снижает скорость выздоровления, лучше обойтись без него. Уж не знаю - правда это или нет.

В общем, я рассудила, что таблетки Эреспал все же удобней сиропа и начала их пить. Ни чего такого я не ожидала, так как пила раньше сироп под этим же названием, и ребенка лечила и был хороший эффект. Поэтому, решил, что одних таблеток для лечения кашля более чем достаточно. Но пропила несколько дней, а толку от этого как будто и нет ни какого. Очень странно, учитывая, что одноименный сироп никогда не подводил.

Время шло, мой кашель уже не только мне не давал покоя, но уже по ночам его слушали и все родные. Экстренно пришлось бежать в аптеку, покупать жидкость для ингаляции Амбробене и дышать. Это было удивительно, но буквально через 2 ингаляции мне стало куда легче. А таблетки я пила несколько дней и толку не оказалось.

Думала, что может я какая то "неправильная", но потом попробовал их пить мой муж, у него сразу обнаружилась сухость во рту после них, сразу пить бросил и тоже перешел на ингаляции. Так что, не получилось подружиться с таблетками, хотя сначала я этой идее радовалась.

А ведь они еще и дороже сиропа стоят. Получается, зря деньги потратила.