Отзыв:

Для меня лучший ополаскиватель

20.11.2015
Екатеринбург
Дата: 29.11.2015
Достоинства: Освежает дыхание, мощный, цена, продуманная крышка

Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться своей давней находкой в лице ополаскивателя для полости рта как Listerine. На самом деле, ополаскиватель идёт в ассортименте, но больше всего мне нравится именно этот 6 в 1. Я перепробовала кучу других ополаскивателей, но они для меня оказались малоэффективными или же попросту бестолковыми.

Пользоваться ополаскивателем для полости рта нужно всем без исключения, даже если у вас нет проблем с зубами и дёснами, так как чистка зубов это недостаточно, потому что полностью микробы зубная паста не убьёт , поэтому на помощь нам придумали ополаскиватели.

Я нашла свой идеал, Листерин оказывает мощное воздействие на полость рта, ополаскивать нужно 30 секунд, впрочем как и все ополаскиватели, но наверное на 3-5 секундах ощущается сильное жжение во рту. Даже порой невыносимое, но это поначалу от непривычки, зато дыхание освежает эффективно и надолго. Бутылочка в 250 мл мне хватает на 2-3 месяца при ежедневном пользовании. Состав можете разглядеть на фото. Крышка продумана весьма грамотно, чтобы прокрутить нужно приложить немного усилий, для меня это плюс, так как крышка не открутится сама и ополаскиватель не прольётся, особенно удобно носить его с собой в сумочке, или взять с собой в дорогу. Однозначно рекомендую!