Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Для меня круче ЛИТРЕСа.

30.05.2017
Город
Дата: 04.09.2021
Достоинства: Много бесплатных и интересных книг.
Недостатки: Слишком увлекательно, что глаза устают
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Любою иногда почитать книжки. А если быть точнее, то иногда просто затягивает. Бумажный вариант книг с собой носить не удобно, а чаще всего тяжело. А вот в электронном варианте, в виде приложения меня устраивает. Правда минус здесь присутствует - при долгом чтении глаза устают, а иногда и краснеют.

Одно из моих самых любимых приложений для чтения - литнет. Здесь очень много бесплатных книг. А если захочется почитать что-то платное - то по цене очень доступны. Также радует многообразие жанров, в общем, на любой вкус и цвет каждый найдёт свое.

Что интересно, здесь очень много писателей, и как я поняла, если в вас полно творческого вдохновения, вам так хочется об это рассказать, то приложение для Вас. Каждый читатель, если он умеет грамотно излагать свои мысли, может стать писателем и зарабатывать на этом. Нужно для начала написать три произведения, чтобы они были одобрены модераторами, а дальше уже можете писать за деньги.

Баланс кошелька на Литнете пополняется несколькими способами:

- через промокод (никогда мне они не попадались и как найти их не знаю);
- выполняя задания партнёров. Честно, пыталась, но не получилось. А может, терпения не хватило;
- через банковскую карту. Если сравнивать, то с МИРом выходит выгоднее, комиссия меньше.

Видимо, я халявщица, или пока не "созрела" на платное чтение, я ни разу ещё не совершала покупки. Думаю, ещё все впереди. Начитаюсь сначала бесплатных.
И ещё, писателями нравится получать звёздочки и бонусы.

Отличное приложение (есть и сайт), отзывом которого хочется поделиться. Советую всем.