Отзыв:

Для меня этот вариант заработка не подходит

19.06.2013
Харьков
Дата: 20.02.2015
Достоинства: Подойдет для раскрученных аккаунтов
Недостатки: Отсутствие заданий, низкая оплата

Я зарегистрировалась на сайте Plibber.ru уже более года назад. И за это время мне удалось "заработать" чуть более 15 рублей. Поэтому поделюсь своим опытом.

Сразу, как это не смешно, подведу итоги. Я не говорю, что на этом сайте невозможно заработать. Это вполне реально, если у вас есть раскрученная страница или группа в социальных сетях. Но если вы обычный человек с простой страницей и реальными друзьями, то на Плиббере вам делать нечего. А я являюсь именно таким человеком.

Собственно, пара слов о самом сайте. Это одна из бирж, с помощью которой можно заработать деньги в Вконтакте, Одноклассниках, Фейсбуке, Инстаграме и Гугл+. Суть проста - получаешь задание от работодателя, которое обычно заключается в публикации определенной новости, и получаешь свои денежки. Но на опыте все получилось куда сложнее.

Все начинается с регистрации. Тут элементарно - электронная почта и пароль, затем - подтверждение. После нужно зарегистрировать площадку - аккаунт, на котором вы и будете работать. После нужно выбрать, новости какой тематики вы хотите размещать и определиться с ценами. Тут вы сразу и видите среднюю цену.

Но вот тут ключевой момент - если вы поставите такую цену, то заданий вы не уведите вообще! Скажу честно - самое дорогое мое задание было на 5 рублей. Но не думайте, что вас и такая цена устроит. Да, задание было, но такие попадаются мне раз в несколько недель, а то и месяцев. И не факт, что работодатель одобрит вашу площадку и даст задание именно вас, а не другим работникам.

Короче говоря, нужно быть готовым, что заданий не будет днями и неделями, даже если вы снизите оплату до минимума. Нужно быть готовым, что вашу заявку могут отклонить. Нужно быть готовым, что задание не пройдет, если вы нарушите устраненные работодателем временные рамки.

В общем, сайт интересный и имеет красивый дизайн. Но человеку с не самым раскрученным аккаунтом там делать нечего!