Отзыв:

Для меня это самый лучший препарат магния и хорошо избавляет от судорог в ногах.

22.10.2019
Дата: 27.11.2019
Достоинства: эффективный
Недостатки: дорогой

В первый раз я познакомилась с этим препаратом во время беременности и выписала мне его гинеколог. После курса его приема я почувствовала такое нужное в то время для меня спокойствие, что кажется даже если бы я шла по дороге, а рядом взрывались бы мины, то я бы так и продолжала спокойненько идти.

Затем я стала уже самостоятельно сезонно пропивать этот препарат по двум причинам. Первая это конечно моя издерганная нервная система, которой хочется иногда покоя и спокойствия. Вторая это мучавшие меня ночные судороги в ногах. Это просто ужасно, когда тянешь ночью ногу, а судорога сильнейшей болю сковывает ее. После приема магния судороги надолго исчезают.

Единственный минус конечно этого препарата это цена, а еще то что в пачке всего 50 таблеток, а принимать нужно по 6 таблеток в день. Короче цена одной пачки больше пятьсот рублей, а на курс таких вот пачек надо хотя бы три. Получается дороговато, но я лично считаю что это самый лучший препарат магния, который замечательно усваивается и помогает.