Отзыв:

Для меня это самое лучшее средство для умывания

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.11.2013
Достоинства: кремовая консистенция, отлично очищает и увлажняет кожу
Недостатки: не нашла

Я уже пробовала одно комплексное средство для умывания из серии Avon Care c имбирем, мне очень оно понравилось и я даже думать не стала и купила еще одно средство из этой же серии, но уже с экстрактом эхинацеи и маслом зародышей пшеницы. У меня из этой серии был еще крем для рук, очень легкий и нежный, тоже по качеству ничего оказался, неплохой.

Тюбик у средства на первый взгляд покажется неудобным, но так как гель не особо густой, то выдавливается легко и просто. Консистенция у средства кремовая, прозрачного салатного цвета, в отличие от предыдущего средства это немного гуще и поэтому расходуется меньше, это плюс несомненно большой.

Средство не пенится, но очищает тем не менее очень хорошо, мне показалось даже лучше, чем предыдущее средство. Очищает оно хорошо и жирность с кожи и косметику. Кожа становится очень чистой, свежей, самое главное для меня, что прыщики пропадают и не появляются. Запах у средства очень легкий, пахнет свежей зеленью.

К тому же, оно еще хорошо увлажняет кожу за счет содержания масла зародышей пшеницы, по крайней мере я, когда вечером умываюсь этим средством, потом даже крем не наношу на кожу. Все больше убеждаюсь, что средства для умывания из этой серии я ни на что больше не поменяю, пока они есть в каталоге, буду их покупать всегда.