Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для меня это лучший «яблочный» девайс

19.08.2020
Дата: 20.08.2020
Достоинства: Дизайн, надежность, стабильность, диагональ дисплея, стереозвук, защита от влаги и пыли, мощный аккумулятор, производительность
Недостатки: Цена
Функциональность
Удобство

Мое знакомство с продукцией Аpple началось с приобретения в октябре 2014 году смартфона Apple iPhone 6. Работал он исправно около года, но потом стали возникать проблемы. Сначала пришел в негодность кабель от зарядного устройства (при самом бережном обращении), затем сдался аккумулятор: отказывался держать заряд даже при незначительной минусовой температуре. Поэтому год назад я приняла решение поменять этот смартфон на более новую модель - Apple iPhone 7.

Сразу оговорюсь, что я не являюсь преданным фанатом данного бренда. До приобретения Apple iPhone 6 я пользовалась смартфонами разных брендов: Sony Ericsson, Samsung и т. д.
И каждый из них, так же как и iPhone, по-своему хорош, имеет свои достоинства и недостатки. К тому же, на данный момент, в качестве второго телефона я использую смартфон Samsung Galaxy J1, о котором недавно написала отзыв. Поэтому буду максимально объективна, рассказывая о своих впечатлениях за время эксплуатации данным девайсом.