Отзыв:

Для меня эта добавка оказалась бесполезной

20.08.2017
Дата: 06.04.2018
Достоинства: Не вызвал аллергии
Недостатки: Нет результата

Здравствуйте!

Я уже писала отзывы о биологически активных добавках к пище - магнии В6 и янтарной кислоте. Действие тех БАДов было ощутимо и мне очень понравилось, поэтому решила попробовать еще что нибудь.

Ориентируясь на положительные отзывы купила БАД "Цинк депот" производителя "Арнебия".

На сайте производителя было указано, что цинк участвует в синтезе многих гормонов и нужен для нормального функционирования иммунной системы. На просторах интернета много информации о том. что цинк полезен для кожи. Также в этой добавке содержится ударная доза витамина С, которая в пять раз превышает суточную потребность. Весной в период простуд витамин С просто необходим. вот я и купила не раздумывая "Цинк депот".

В упаковке находится 32 капсулы. Принимать нужно месяц. Очень удобно, что упаковка расчитана как раз на месяц, так как пить нужно по одной капсуле в день.

Пропив весь курс могу сказать что от этой добавки к пище я не получила никакого результата. Кожа ни сколько не улучшилась. Простуду схватывала как обычно. На меня БАД "Цинк депот"не оказал никакого влияния, как будто просто пустышка.

С БАДами все индивидуально, цена у него не высокая, так что попробовать можно, вдруг кому то поможет. Тем более отзывы все сплошь положительные. Но я покупать его больше не буду. Ставлю две звезды, а не одну, только потому что негативного влияния этот БАД тоже не оказал.