Отзыв:

Для меня - бесполезное средство с шокирующей ценой

19.03.2016
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Немного освежает, придаёт сияние
Недостатки: Мне оказалась бесполезна
4500 рублей за 15мл

Сыворотка для Clarins с эффектом распахнутого взгляда была специально разработана для азиатских женщин,

с нависшим веком, со склонностью к отекам и тёмным кругам. Меня, к счастью, такие проблемы не коснулись, видимо, поэтому я не понимаю шокирующей цены данного средства.

Миниатюра 3мл

ко мне приехала в коробочке красоты (полноразмер 15мл, цена 4500 рублей). На самом деле, для одного применения нужно капельку, поэтому я пользуюсь сывороткой уже недели две, только с утра.

Тюбик был упакован в коробочку, кроме тюбика в коробочке была ещё газетка о сыворотке на разных языках, в том числе на русском.

Приятно, что марка так заботливо упаковывает свои средства, всегда в коробочках и с буклетами. Хотя за такую цену можно в золотую коробочку упаковать.

Крышку от тюбика я в первый же день уронила в раковину, поэтому он без своей крошечной крышки теперь:(((

Сыворотка прозрачная с золотинками, как гель, не жидкая.

Оставляет чувство липкости, правда, через некоторое время проходит. Никакие морщины она не разглаживает, но небольшой освежающий эффект присутствует. Плюс есть небольшое сияние за счёт этих самых золотинок.

Ещё обещание укрепить ресницы, после двух недель не заметила особого укрепления, правда, я не страдаю выпадением ресниц наряду с отеками и кругами.

В составе куча страшных названий, среди которых можно найти кофеин и в самом конце растительные экстракты.

В целом, на счёт азиатских женщин не знаю, а женщинам, не страдающим нависанием века, отечностью и темными кругами, средство будет бесполезным. И сомнения берут, честно говоря, по поводу страдающих.

tsyganova
написала 1 октября 2016 в 21:55

Бесполезное средство, да и еще по такой цене...

написала 1 октября 2016 в 21:57

Цена заоблачная

Tangram
написал 1 октября 2016 в 23:09

Надеюсь, что азиатским женщинам оно помогает. Если они в состоянии его покупать.

is89
написала 2 октября 2016 в 06:27

Лишь бы хоть кому-то оно помогало, а то получится, что зря разработали это средство! ))
Но цена дикая, конечно!!

написала 2 октября 2016 в 06:31

Наверное, не зря, раз такая цена

emoemoemo
написал 2 октября 2016 в 07:53

Тут больше эффект распахнутых глаз будет от цены за средство, нежели за само средство.

написала 2 октября 2016 в 07:54

Наверное, в этом и состоит эффект)))))))

Kelch
написала 2 октября 2016 в 08:28

Я, конечно, дико извиняюсь, но зачем покупать средство от чего-то, если этим чем-то не страдаешь? И уж тем более за такую стоимость? И как оно в данной ситуации должно подействовать, если действовать ему не на что? Смысл в чем?

написала 2 октября 2016 в 08:36

Я его не покупала, а получила в коробочке миниатюру для пробы :)

Maqjjq
написала 2 октября 2016 в 10:41

Мне такое средство просто ни к чему. )

написала 2 октября 2016 в 11:53

Это не дорого для Кларанс, очень хороший производитель с соответствующей ценой. Ели Вас эта цена шокирует, то средства от морщин La Praire с ценой от 10 000 рублей за флакон вам совсем не понравятся)))

написала 2 октября 2016 в 11:56

Я думаю, такая цена многим не понравится. И она больше за бренд и рекламу, чем за эффект. У всех производителей есть средства плохие и хорошие, только у всех разная цена.

написала 2 октября 2016 в 15:08

да ладно, натура сиберика рулит вместе с чистой линией, чего уж там)))

написала 2 октября 2016 в 15:10

Отредактировано 02.10.2016 в 15:11

У чистой линии ни одного хорошего средства не встречала, а у Натуры Сиберики много понтов, но эффект часто есть))) а вот у Кларанс понтов и рекламы намного больше, чем эффекта

написала 2 октября 2016 в 16:29

cсказали Вы, попробовав все подряд пробники из бьюти-бокса) нельзя так себя не любить)

написала 2 октября 2016 в 19:56

Нельзя для каждого своё :)

написала 3 октября 2016 в 02:30

ну да. У меня пример ухода за собой перед глазами, так что мне есть на кого равняться)

написала 2 октября 2016 в 20:39

И, кстати,вы неправильно указали название :) сразу видно - эксперт :)

написала 4 октября 2016 в 03:42

я совсем не дружу с письменным французским, да. Зато разговариваю по-французски хорошо) Он же как Ля Прери произносится, а я письменный знаю только английский). А бежать к баночке и переписывать все их сложные тексты- зачем? От этого ни цена, ни эффект не изменится.

написала 4 октября 2016 в 03:48

Отредактировано 04.10.2016 в 03:49

и еще, поищите пробник на белый икорный крем от Прери. Он отлично увлажняет кожу, только им после отпуска и спасаюсь. Мой косметолог говорит, что его применяют от 25 (мне-то больше, да), выраженного лифтинга нет. Но Вам он, скорее всего не понравится, он стоит 27000 за 50 мл.

Машутка
написала 2 октября 2016 в 12:40

цена подходящая, как раз эффект для глаз создает

krasnaya28
написала 2 октября 2016 в 15:01

Не хочу умалять достоинства продукции "Кларанс", но думаю, в 99% случаев цена на продукцию подобных брендов искусственно завышена. Дабы ее покупали исключительно барышни, "которые этого достойны", а не всякая "чернь")) Ну и чтобы потом эти самые барышни писали длинные простыни отзывов на Айреке в стиле "Ах, это мой 999-й крем от Кларанс"))
З.Ы. Гы-ы... Ладно, можете считать, что я завидую))

написала 2 октября 2016 в 15:07

Я скорее соглашусь. Уже Кларанс пробовала много чего, так и не поняла, что в нем такого особенного. Только приставка “люкс”. То же касается Виши и ещё некоторых марок.

написала 2 октября 2016 в 15:12

виши-это не люкс, это масс-маркет. Но я всегда предпочту крем для тела от Гуам крему от какого-нибудь флоресана или вдруг натуры сиберики или бабушки агафьи)))) Ну а для лица только профессиональные кремы, а то у меня кожа проблемная. Да и не могу я всякие пробники на себя измазывать, страшно)

написала 2 октября 2016 в 15:16

Отредактировано 02.10.2016 в 15:17

Не всем же быть такими, как вы :) к тому же, финансов иногда хватает только на какой-то флоресан (хотя я ни разу не пробовала), а натура сиберика мне в целом нравится. А пробники так и вообще обожаю, я бесстрашная)))

написала 2 октября 2016 в 16:31

Отредактировано 02.10.2016 в 16:35

я лучше дома крем сделаю сама, чем куплю какое-нибудь г. Моя мама вообще покупными кремами для лица не пользуется, и ничего, красивая и эффектная. И в 71 не выглядит на 50. А я маски сама делаю, ничего зазорного в этом не вижу. Но пробники все равно никогда мазать на лицо не буду, оно у меня одно, а пластика-штука дорогая)

написала 2 октября 2016 в 19:52

Это ваше дело. А по поводу г. - Оно для всех разное.

написала 3 октября 2016 в 02:30

О, да. Кому-то и копчуны-еда)

написала 2 октября 2016 в 15:10

ну это же хорошо, когда есть собственное мнение относительно кларанс.

Tiger238
написала 2 октября 2016 в 15:15

Ох, и поднебесная цена. Я думаю, что он справится с отеками, как и ЧЖ 36+

oquarius
написал 2 октября 2016 в 16:27

боже... где Вы берете такие дорогие средства?

написала 2 октября 2016 в 19:57

Из коробочки красоты))))

Njkeyf75
написала 3 октября 2016 в 23:24

Цены такие, что я о такой косметике могу только читать.

написала 4 октября 2016 в 00:37

Я тоже)