Отзыв:

Для маленькой

28.10.2013
Белгород
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Изделия получаются красивыми

Это мое не основное хобби. Просто когга что то нужно для моей девочки. Например пинетки или шапочку я могу это сама связать.

Научилась я конечно в школе. Помните уроки труда? Мы там и шили, и вышивали, вязали спицами и крючком. Вот с этих пор что то еще осталось в моей голове. Но я конечно вязала очень давно. И как начинать вязание забыла. Тут любимый интернет мне в помощь. Я нашла подробную статью о вязании крючком. На ней было еще видео. Внимательно прочитав, просмотрев видео и вуаля у меня все получилось. Правда первое изделие перевязывала несколько раз. Но дальше идет все легче и легче.

Вязать совсем не сложно. Главное желание и стремление. Ведь это так приятно когда кто то с удовольствием носит связанные тобой вещи. Да вообще это же наслаждение. Я не купила а сама своими руками что то сделала. Я уверена каждая мамаша хоть раз в жизни свяжет своему ребенку пинетки. Это же так трогательно.

Вот и я конечно не исключение. Посвятила пару вечеров для вязания. Вот что из этого получилось)))