Отзыв:

Для маленького я-сама!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Удобно для ребёнка!

Хочу представить вашему вниманию набор для кормления малыша от известной марки "Мир детства". Этот "кривой" набор я купила сыну месяцев в 10, когда он начал учиться пользоваться своими первыми ложечкой и вилочкой, а точнее - учился координировать свои движения, что бы доставить пищу себе в ротик. Конечно, до года, да даже да полутора лет это получалось плохо.

Но этот набор - действительно хорош! Обратите внимание как удобно повёрнута и ложка и вилка - они как бы помогают ребёнку скорее донести до ротика супчик или макароны. С такой ложкой моему сыну было гораздо легче донести содержимое ложки до своей цели.

Считаю, что как первый набор для кормления, эти ложка и вилка просто идеальны! К тому же нужно учитывать, что "Мир детства" позаботился о нужной расцветки: я выбрала жёлтый цвет, а можно купить и голубенький и, вроде бы, зелёный.

Единственный минус этих предметов - это если ваш ребёнок левша. Но, опять же, до года мой сын работал как правой, так и левой ручками одинаково. Не получалось одной рукой, перекладывал ложку в другую!