Отзыв:

Для маленького магазина очень даже неплох

24.10.2013
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал
Недостатки: Для провинциального магазина их нет

В мае этого года мы с подругой ездили на экскурсию в Свердловскую область, стариный город Верхотурье. Экскурсия была паломническая, жили мы несколько дней в Верхотурском монастыре.
Утром, сразу после завтрака мы пошли погулять и купить себе что-нибудь к чаю, все-таки на монастырской, постной еде особо не разгуляешься, да еще она была очень невкусная. Мы много где были, в трапезных обычно готовят замечательно.
А еще собственно мне срочно нужны были капроновые колготки.
Так как утро было относительно ранее, в районе восьми часов, то практически все магазины в округе были закрыты, да какие там магазины, вокруг были в основном небольшие киоски. Город Верхотурье очень маленький.
Совсем недалеко от монастыря, где-то на перпендикулярных улицах, мы набрели на магазин под названием Золотой теленок, находится он по адресу улица Ленина, дом 7.
Магазин на радость нам работал, так как открывается в семь часов утра, мы зашли в него даже не надеясь ничего найти. Мне казалось, в этом городе вообще ничего нет.
В итоге я была поражена, в этом небольшом провинциальном магазине оказалось все, что нам было нужно. Ассортимент хоть и не сильно широкий, но продуманный.
Я нашла и колготки, и даже подходящей мне плотности и размера, мы купили хороший вкусный кофе и прекрасное, натуральное мороженое. Колготки оказались качественные, кофе, хоть и растворимый, но действительно качественный, а мороженое отменное, я даже не помню, когда я ранее ела подобное, настоящее мороженое. В наших магазинах сплошная синтетика с растительными маслами продается.
Женщина-продавец была очень мила, вежлива и приветлива, она с большим удовольствием предлагала и подбирала нам товары. Например, для того, чтобы найти колготки нужно было перерыть половину витрины, там в основном только очень большие размеры продаются.
Мне кажется, в этом магазине так много за один никто не покупал, уж очень продавец радовалась нашему приходу.
В целом магазин очень хороший, хоть и находится не на основной улице, но имеет прекрасный ассортимент, если Вам что-то будет необходимо, рекомендую.