Отзыв:

Для маленьких модников.

20.04.2013
Армавир
Дата: 30.05.2013
Достоинства: Пластмассовая упаковка, наклейка из мультика, вкусный запах
Недостатки: нет

Мой маленький сыночек страстный поклонник всего пахучего: мыла, спреев, гелей для купания и многово другого. Он с удовольствием смотрит, как ухаживает за собой папа, любит наряжаться сам, и требует, чтобы и его побрызгали одеколоном перед выходом на улицу. Мы долго думали, где бы достать туалетную воду, предназначенную специально для маленького мальчика, пока однажды, не увидели в каталоге Oriflame эту замечательную туалетную воду.
Ребенок был в восторге! Мультфильм "Тачки 2" он просто обожает, а тут еще и такая картинка на флаконе с туалетной водой! Он сразу понял, что это его, очень радовался, когда мы его побрызгали.Аромат мягкий, не резкий, чем-то похож за морской бриз. Флакон удобный, пластмассовый, а значит безопасный. На конце есть дозатор, что очень удобно - нажимается легко и брызгает столько, сколько нужно - ни больше, ни меньше, то есть один пшик- одна доза.
Наш ребенок в полном восторге! Этой туалетной водой пользуемся уже 6 месяцев, нареканий нет. Попробуйте и вы!

Ksenka
написал 31 мая 2013 в 05:59

Мне кажется, что маленьким детям еще ни к чему такие токсические вещества - зачем нагружать детский организм всякими химическими запахами?