Отзыв:

Для маленьких кокеток!

05.07.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Запах
Недостатки: Стойкость

Эту водичку я купила в подарок племяннице моего молодого человека. Она - девочка маленькая, та еще модница и кокетка, поэтому свои водички туалетные у нее уже есть. Я решила пополнить ее коллекцию=)

Эта водичкаа действительно пахнет ранетками - причем запах очень ялреный, такой, как от целого ведра яблок. Спирта в составе нет, что уж там есть для стойкости, я не знаю, но аромат два часа держится точно, наверное, ребенку больше и не нужно. При нанесении эта вода липкая очень - как будто в варенье измазалась (естественно, я на себе сначала опробовала=)), запах очень насыщенный, а потом он просто резко пропадает - нет тихого увядания аромата.

Для девочки запах вообще классный - она так радовалась подарку! И пахла потом сладко-сладко! Мне, признаться, за три часа запах надоел даже - ребенок ведь меры не знает и душится постоянно, бесперебойно. Сколько вода стоит без скидок, я не помню, но я попала на какую-то грандиозную распродажу и купила ее за 150 рублей! Это вообще даром, я считаю - водичка-то хорошая для ребенка!