Отзыв:

Для людей с крепкими зубами, обожающими грильяж

22.10.2013
Дата: 20.07.2022
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Состав
300 - 600 руб.

Шоколадные конфеты «Крокант» с миндалем понравились мне сразу. Покупаю, периодически, уже несколько месяцев.

Цена в разных магазинах может отличаться в два раза. Покупал и за триста рублей и, как сегодня, за шестьсот в «Пятерочке».

Конфеты глазированные, в грильяжном корпусе. Очень твердые, но необыкновенно вкусные. Заворачиваются в обертку фиолетового цвета, на которой зеленоватым цветом написано название конфет. Кроме бумажной обертки, продукт дополнительно завернут в кусок фольги

Разобрать состав на обертке невозможно, поэтому прочитал о нем в интернете. Итак, в состав входят: сахар, рафинированное, дезодорированное пальмовое масло, арахис, какао-порошок, молочная сыворотка, эмульгатор, соевый лецитин, миндаль, заменитель какао, сорбинат тристеарат. Короче, вредных добавок – выше крыши. Но этот тот редкий случай, когда закрываешь на это глаза, из-за отменного вкуса конфет.

Продукт изготавливается российским пищевым холдингом KVD (бывший кондитерский дом «Восток»), главный офис которого находится в Томске.

Конфеты, вряд ли, понравятся людям со слабыми зубами, которые можно запросто обломать о продукт. В остальном «Крокант» великолепен.

Туристка
написал 20 июля 2022 в 13:03

О, люблю эти конфеты)

Север
написал 21 июля 2022 в 14:04

Захотелось попробовать эти конфеты. Название загадочное какое-то.

Lily22
написала 11 августа 2022 в 00:58

конфеты должны быть мягкими и вкусными, я не люблю твердые лакомства и делать излишнее напряжение зубами. .