Отзыв:

Для любителей пародий и детективного жанра

30.09.2015
Киев
Дата: 21.06.2016
Достоинства: Отличный пародийный сериал, высмеивание шаблонов полицейской работы, много юмора
Недостатки: Полнейший идиотизм происходящего))

Об этом сериале узнала от своего друга, он любит всякие странные пародийные вещи, и сначала просмотра я подумала "что это за бред и вынос мозга", но постепенно стала понимать иронию происходящего и даже как-то прониклась этим сериалом)) Уже досматриваю первый сезон, и этим явно не ограничусь, это редкий случай, когда мне сериал нравится с каждой серией все больше и конечно, юмора там хоть отбавляй.

Весь сериал построен в пародийном ключе, в центре событий подразделение полиции Лос-Анджелеса, и главные герои-два напарника в расследовании убийств, которые делают это ну очень "умело"))
Иногда правда юмор здесь слишком поверхностный, как по мне, но кто этим не грешит в киноиндустрии, тем более, что жанр пародии как раз на это и рассчитан))

Все, происходящее на экране, чистой воды гротеск, смотрится очень легко и непринужденно, отлично поднимает настроение и расслабляет. Мне лично очень нравится их "коллега" по детективному поприщу, полицейская собака, которая там занимает далеко не последнее место, легко разъезжает за рулём автомобиля вместе со своим темнокожим напарником, с которым они не разлей вода. В общем, здесь есть все, что нужно ценителям пародийного жанра, и не стоит искать в этом сериале смысл, лучше просто отключить на время просмотра логику и здравый смысл и тогда можно получить массу удовольствия))